ПОСТ ПРИ ГАСТРИТЕ

№420680 пост при гастрите
светлана Жен., 58 лет. беларусь гомель
Скажите, пожалуйста, при эрозирующем гастрите 3ст и дисплазии 1ст можно ли поститься? Можно ли исключить мясо?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вы больны.О каком посте вообще может идти речь.Нольпаза 20мг-2раза(1мес),денол 1т-4раза за 40 мин до еды(2нед).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Поститься нельзя. Соблюдать диету №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое).