БОЛЕЗНИ ЖКТ

№421761 Болезни ЖКТ
Ольга Жен., 32 лет. Россия Сургут
Пожалуйста, подскажите какой санаторий является ведущим в диагностике и лечении органов пищеварения и желудочно-кишечного тракта. Дело в том, что мы даже не можем диагностировать заболевание. Какие санатории действительно обладают хорошей диагностической аппаратурой, современными и качественными методами лечения и достойными специалистами? Мне необходимо не мнение любителя о комфорте санатория и номере проживания, а имено мнение врача- профессионала о том, где можно получить дйствительно качественное лечение. Я понимаю, что это своего рода реклама, но, если это возможно, посоветуйте.
С уважением, Ольга
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лучшие санатории в Кисловодске (Кавказские Минеральные Воды). Самый современный среди них - Санаторий "Солнечный".
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Санаторий не проводит полного обследования.Этим занимается ЛПУ.Санаторий лечит по результатам этого обследования.