БОЛЕЗНИ ЖКТ

№659839 Болезни ЖКТ
aslan-amr2012@yandex.kz Муж., 31 лет. kazahstan Ust-kamenogorsk
Здравствуйте.Я мужчина мне 30лет.Не курю и не пью.Год как не работаю-смещение позвонков в поясничном отделе а теперь еще и желудок! Два мес. назад попал в больницу с диагнозом эррозивный гастрит.Через месяц опять начались позывы на тошноту и жидкий стул.Был у гастроэнтеролога-контрольные ФГС ничего не показал(язвочки зарубцевались), УЗИ- перегиб желчного пузыря и утолщение его стенки.Секреция желчного повышенная.Диагноз-хронический гастрит,гастродуоденит Назначили лекар-ства(гепабене,ребамак).Вроде успокоились боли.Затем опять началось-тошнота,понос.Купил-Омез в табл.пропил стало хороше.После омеза дня зерез 4-5пошло- головокружение,жидкий стул,тошнота.Теперь цвет стал зеленым!Пропил уголь актив. думал дезбактериоз-что-то не помогло.Сейчас пью мумие в таблетках(2-й день)-кал цвет не изменил,тошнота и головокружение только утром,ладони то белеют то норма.Давлю на брюшную полость - чуть-чуть слева и справа дискомфорт,болей вроде нет.С обеда начиная позывы в туалет по большому прекращаются.С вечера до утра чувствую себя нормально,а утром-опять!Сейчас обед чувствую себя нормально. Вчера еще уголь выпил(1табл. на 10кг)чтобы прочистить если дезбактериоз или отравление .Диету держу с момента выписки из больницы.Врач(гастр.)в отпуске-выйдет в понедельник.Три дня назад утром было плохо,вызвал скорую-сказали обострение гастрита идите к врачу и уехали. Скажите пожалуйста-может это быть ЖКК и стул окисляется-цвет темнозеленый(хотя в ,,прошлый раз «был смолянисто-черный).Подскажите-что за болезнь может быть,и что мне делать до понедельника?Cпасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.