ЧЁРНЫЙ ПОНОС

№429466 Чёрный понос
valera Муж., 20 лет. Украина Харьков
Два дня уже периодически случается чёрный понос, в животе иногда бурлит, и присутствуют газообразования... Пару дней назад была температура... простыл, горло болело,насморк,кашель небольшой, пил от кашля «анти колд» и какое-то жаропонижающее импортное. в нос прыскал «ноксспрей». Может ли быть чёрный понос из-за недавно перенесённой простуды! Простода была не острая... большой температуры не было... 37.8. Живот впринцепе не болит, только если прихватит в туалет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это было из-за активированного угля. А "зелёный" бывает от зелени и при дисбактериозе.