СНИЖЕННЫЙ ВЕС

№441809 Сниженный вес
ewc Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Мой рост - 183 см., вес - 57 кг. (минимум, утром). Аппетит очень хороший, часто хочу есть, питание умеренное (2-3 раза в день + перекусы), труд умственный, физических нагрузок в настоящее время нет. Ранее регулярно занимался спортом, весил больше (62-64 кг.). Тип - эктоморфный. Скажите, пожалуйста, в норме ли мой вес? Если нет - что посоветуете. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обратитесь к эндокринологу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 68 кг ; минимальный НОРМАЛЬНЫЙ вес - 63,5 кг.

Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.