ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Хронический гастродуоденит
ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ
Ольга Жен., 21 лет. Россия Ростов
Зарегистрированный пользователь
19.04.2011 23:04
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли навсегда вылечить хронический гастродуоденит? Болей нет, но постоянно мучает сильная тошнота и изжога. И кладут ли с этим в больницу, так как из за работы и учебы не получается нормально соблюдать диету?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


