ПОМОГАЮТ ТОЛЬКО ДРОЖЖИ

№445017 Помогают только дрожжи
Владислав Муж., 19 лет. Караганда
Здравствуйте! У меня по всему телу прыщи, помогают только пивные дрожжи. Ни умывания, ни очистка кожи не помогает. Как я понимаю очаг внутри. Никакие витамины не помогают. Посоветуйте альтернативу пивным дрожжам? Как определить у меня нарушен обмен веществ в организме? Кстати пробовал слабительное пить, лицо становится намного чище. Питаюсь нормально, занимаюсь спортом(легкая атлетика). что-то с кишечником видимо.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
необходимо сделать анализ кала на дисбактериоз.

С уважением, врач-гастроэнтеролог, доктор меднаук

Креймер Вадим Дмитриевич.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите заключение дерматолога и косметолога, какие ещё хр. заболевания есть.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?