ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Гемокод на пищевые аллергены
ГЕМОКОД НА ПИЩЕВЫЕ АЛЛЕРГЕНЫ
полина Жен., 21 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
26.04.2011 16:31
Здравствуйте, хочу проконсультироваться. Я слышала про гемокод, с помощью которого можно узнать какие продукты стоит есть какие иногда и какие исключить вообще. У меня дисбактериоз 2 степени, дискенизия толст.кишки, лактазная недостаточность, долисосигма. Придерживаюсь диеты 4б. Будет ли мне полезен этот гемокод чтобы я точно знала что есть а что нет. От многих продуктов вздутия
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



