АНАЛИЗЫ ВСЕ СДАЛА, А ЛЕЧЕНИЯ НЕТ.

№451099 Анализы все сдала, а лечения нет.
Анастасия Жен., 20 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
05.05.2011 09:33
Доброго времени суток! Очень надеюсь на помощь. Где-то месяц мучала диарея, я пошла к врачу. Направили к инфекционисту. На время анализов врач выписала Мезим, Линекс и диету для больных хроническим панкреатитом. Анализ на инфекции: инфекций нет. Сдала на анализ кровь (из вены, и из пальца): единственное, что не так - низкая глюкоза. Сделала узи ОБП: поджелудочная, печень, селезенка и т.д. - в норме, желчный пузырь - перегиб шейки, врожденный. Сделала гастроскопию, нашли желчь в желудке, врач сказал, что она идет из 12перстной кишки, т.к. сфинктер ослаб, что и написал в заключении: Поверхностный гастрит. Дуоденогастральный рефлюкс. Недостаточность кардии. Сказал, что лечить надо рефлюкс противоязвенными лекарствами, в принципе не долго. Вернулась к инфекционисту (лечилась у этого врача), она же сказала, что лечить рефлюкс - чушь, сказала продолжать соблюдать диету, и пить мезим «пока не станет лучше», и к ней на прием аж через 2 недели. Закрепляющие таблетки пить запретила, с больничного выписала. А лучше не становится уже 1,5 недели. Стул как был песочного цвета, так и остался. Постоянное желание сходить в туалет. Вчера съела кусочек мороженого: дико начал болеть живот, рассосала Маалокс - и полегчало сразу. Что делать? Как быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопия,биохимия,копрограмма,А/Т к целиакии.Тримедат 1т-3раза(1мес),нормофлорин-Б 1ст.л-2раза за 20мин до еды(1мес).
Время создания: 05 Мая 2011 14:08
Оценок: 0
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Рейтинг. Креймер Вадим Дмитриевич
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Анастасия. Рефлюкс - это не чушь, а очень серьезно. Я об этом читаю лекции врачам. ЛЕчиться необходимо не менее 1,5-2 мес, делать контрольны гастроскопии. И еще у Вас проблемы с дискинезией желчных путей, одним из симптомов которой является заброс желчи. Тожетребует коррекции. Если Вы реально живете в Москве, позвоните мне, все вопросы решим.


С уважением, врач-гастроэнтеролог, доктор меднаук


Креймер Вадим Дмитриевич. 89037415256
Время создания: 05 Мая 2011 14:58
Оценок: 0
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
И ещё сдать анализ кала на дисбактериоз. Похоже на раздражённый кишечник (СРК) после пищевого отравления.
Время создания: 05 Мая 2011 22:16
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.12.2011
19:42
Диана :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 429
19.10.2007
21:36
Надежда :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 401
06.11.2007
00:25
Дмитрий :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 401
28.10.2007
22:58
Вика :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 398
06.11.2007
00:02
Илья :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 398
07.11.2007
11:20
Анатолий :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 397
04.11.2007
16:03
Ольга :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 397
29.10.2007
23:12
Мария :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 395
01.11.2007
15:26
Антонина Григорьевна :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 395
05.05.2007
22:35
Марина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 396