ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОБРОЕ УТРО
Александр Муж., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.07.2008 06:05
Здравствуйте... у меня с рождения немного увеличена печенка.... досталось в наследство от отца... все было хорошо, я жил и мне это не мешало... но в последнее время это какбудто-то обострилось... стоит мне неправильно повернуть корпус как возникает боль и неудобства в области печени... знакомый говорит чтоб я пропил курс эсенциале... но мне хотелось бы сначала услышать ответ специалиста... стоит ли сначала сходить к врачу на консультацию?
спасибо...
с уважением
Морозов Александр
спасибо...
с уважением
Морозов Александр
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



