ТЯЖЕСТЬ В ЖИВОТЕ

№465725 Тяжесть в животе
Руслан Муж., 26 лет. Россия Уфа
1 мужской 25лет
2 болезни не было,только в декабре терял сознание после еды,лежал в больнице с 26мая по 1июня после потери сознания в инфекционной поликлинике, поставили диагноз - острый гастроэнтерит
3 тяжесть в животе, плохой аппетит,небольшое головокружение,не четкость в глазах, потеря сознания, ощущение потери сознания,в дрожь бросает
4 такое как выше описал
5 сдал анализы, всё нормально, только сахар немного повышенный,6,0..6,1...6,0
6 лежал в больнице 6 дней
7 особо никакой
8 что мне делать, как быть дальше?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
обследоваться: УЗИ брюшной полости, гастро и колоноскопия, биохимическое обследование крови, мочи и кала
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какие обследования и консультации уже были и их заключения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.(ВСД вагоинсулярные кризы?)