ТЯЖЕСТЬ В ЖИВОТЕ,СПАЗМЫ

№830622 Тяжесть в животе,спазмы
Елена Жен., 26 лет. Волжский
Здравствуйте! Обратилась к доктору из-за болей в правом боку внизу живота,спазмами и проблемами со стулом(часто запоры)и сильное газооброазование. У гинеколога была,сказали что есть киста на правом ячнике,но что после месячных она должна пройти.После менструации при повторном посещении гинеколога её уже не обнаружили.Делала УЗИ брюшной полости ,всё хорошо,только желчный пузырь имеет изогнутую форму.
По анализам нарушено:
моча:
относительная плотность более 1.030,
кетоны 10,
слизь умеренное количество.
Копрограмма: нейтральные жиры небольшое количество
йодофтильная флора умеренное количество
неперевариваемая клетчатка небольшое количество.
кровь:
холестерин 6,67.
Остальные показатели по общему анализу крови(5 параметров) в норме, С-реактивный белок, кальпротектин,глюкоза, общий белок, триглицериды ,все в норме.
Врач назначил тримедат, ноопепт и альфа нормикс(1 неделю) + строгая диета по столу № 5 + стакан кефира вечером перед сном. Сделать ФГСД и придти через неделю. Результаты ФГСД: дуодено-гастральный рефлюкс.
Пришла с ними к врачу. Оставил тримедат(200мг*3р\д), ноопепт(утром и в обед) и добавил:
креон(25000) * 3р\д
урсосан(250 мг. 1 капсулу после ужина)
нормобакт( 2 раза в день по пакетику). И дополнительно сделать биохимию крови по амилазе, билирубину общему и прямому,ГГТ,фосфатаза щелочная, АлАТ и АсАТ. Жду результатов. Но проблема в том,что теперь меня бок внизу живота сильно не беспокоит, зато стал беспокоить верхняя часть живота...стала болеть там где печень,после легкого ужина большая тяжесть в животе, газообразование осталось..Меня это очень беспокоит,я не сидела на диете и то легче было.А теперь с диетой и со всеми этими таблетками стало болеть там ,где не болело....Изжога была редко,по ночам, раз в месяц от силы.Теперь почти каждую ночь.
Подскажите ,пожалуйста,может что-то я делаю не то,не те таблетке мне надо пить или вообще сменить врача?????
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое изжога?