ТЯЖЕСТЬ В ЖИВОТЕ

№801888 Тяжесть в животе
Кирилл Муж., 25 лет. Россия Иваново
Здравствуйте!Мне 25 лет, пол мужской. В конце апреля сильно отравился, возможно курицей. Температура 39, рвота, тяжесть в животе, слабость, других симптомов не было. Вызвал скорую, поставили каппельницу. В итоге тяжесть не прошла до сих пор, проходит только при диетическом питании. Как только съесть что то потяжелее, сразу снова возникает, усиливает при физ. нагрузках, если лечь- проходит через минуту две. Анализ крови в норме, анализ кала в норме, слизь только присутствует. Глотал кишку, поставили студенческий гастрит. Лечился омезом, тримедат, бифиформ, мезим. Потом альфа нормикс. Потом от гастрита курс пропил. Ничего не помогает. Сидишь на диете неделю ничего не болит, только стоит съесть что-то- сразу тяжесть, причем на следующий день. Тяжесть в области пупка, чуть ниже.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что такое студенческий гастрит?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это у кого Вы были, что он поставил диагноз - студенческий гастрит?У дворника или сапожника?Сходите к нормальному врачу гастроэнтерологу или терапевту.Нужно Вас осмотреть очно.