ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Атрофический гастрит, потеря веса.
АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ, ПОТЕРЯ ВЕСА.
Ольга Жен., 28 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
22.06.2011 00:16
Мне 28 лет. 1,5 года назад стали беспокоить боли в желудке, проблем со стулом не было. По немногу теряла вес(за 8 месяцев-6 кг).Нашли хеликобактер(+++). Пролечила схемой №1. Ничего не изменилось(осталось +++).Состояние ухудшается,появились проблемы со стулом(запоры,овечий кал). Нашли атрофический гастрит. Еще раз пролечила хеликобактер схемой №2. Состояние не улучшается, продолжаю терять вес(еще 2кг).Если в начале болезни я весила 55кг при росте 168см, то сейчас 47кг. Есть нормально не могу даже диетическую еду. Все время мучает тяжесть в желудке, дикие отрыжки воздухом, налет на языке, периодически боли. В биохимии постоянно повышен биллирубин. Я реагирую на фенобарбетал, поэтому ставят с-м Жильбера. Сдала генетический анализ, но результата еще нет.Быстро утомляюсь, постоянно мерзну, особенно руки и ноги. Жить нормально не могу. Подскажите, что делать дальше? Возможно ли вылечить атрофический гастрит?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (11) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



