E.COLLI

№472730 E.colli
Мария Жен., 25 лет. Россия Москва
У меня постоянное сильное газообразование, просто жить не возможно с постоянными болями в кишечнике и газами,всегда много много газов... 1,5 года назад перенесла колиэнтерит,сдала анализы, нашли E.colli пропила ФУРАМАГ 7дней,анализы повторно сдавать не стала,спустя 1,5 года снова перенесла Гастроэнтерит уже и в ОЧЕНЬ тяжолом состоянии попала в больницу.Сдала анализ на посев (Мочи) и нашли снова Эшерихию 10^6 степени. Снова назначен ФУРАМАГ, БИФИФОРМ и витамины ВИТРУМ. Сейчас мучаюсь снова газообразованием и ПОСТОЯННЫМИ болями в кишечнике. Речи о колоноскопии даже идти не может. Делала Томограмму-ничего не нашли.
Как определить причину ПОСТОЯННЫХ ГАЗООБРАЗОВАНИЙ? Непрекращая болит голова при этом,переодически желудок. Кровь на скрытых паразитов сдавала-ничего не нашли из паразитов!!! Калл на яйцеглист тоже сдавала много раз-НИЧЕГО не находят. Как определить причину? Это никак не связано с приёмами пищи,ничего образующего газы я не ем, ни зелени, ни свежих яблок, груш и пр. фруктов,овощей... Всё термически обработано, соблюдаю диету,веду правильный образ жизни.Не пью вообще никогда алкоголь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопия,психотерапевт.Тримедат 1т-3раза(1мес),эглонил 50мг-2раза утро и обед(1мес).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на простейшие и лямблии (трижды),