РВОТА ПО УТРАМ

№473252 Рвота по утрам
Владимир Муж., 32 лет. россия Нелидово
у меня рвота каждое утро после завтрака. живот у меня не болит, стул жидкий в основном. рвота продолжается у меня уже года два или даже три постоянно. у меня была язва двенадцатиперстной кишки. обследование показало, что она зарубцевалась. анализ крови, мочи и кала по словам врачей в норме. говорят, что бисбактериоз. пил лекарства против этого- не помогло. использовал лекарства от рвоты такие как церукал и еще какие-то. никаких результатов. чувствую слабость, плохо сплю, состояние часто нервное, раздражаюсь по пустякам. часто болею: температура бывает и высокая и больше никаких симптомов. Может быть это и недостаточная информация для Вас, но прошу посоветовать из-за чего может быть рвота, к какому врачу мне нужно обратится и какие обследования сделать. врачи говорят, что все нормально, а ведь рвота-это совсем ненормально.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на рвоту от заболевания нервной системы (повышенное внутричерепное давление ?). Напишите заключение невролога и окулиста, РЭГ и УЗИ головного мозга.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рентген желудка в состояни гипотонии,психотерапевт.

С-м циклической рвоты или артериомезентериальная компрессия.