ГАСТРО-ДУОДЕНИТ

№484541 гастро-дуоденит
Рената Жен., 35 лет. Россия Черкесск
больше месяца меня беспокоит тяжесть в правом боку,которая постепенно перешла в подложечную область. А сегодя поднялась температура до 38. Сделала ФГДС, заключение поверхностный гастродуоденит. Сделала Узи ГДЗ, признаки хронического холецистопанкреатита, перетяжка желчного пузыря, застой желчи. биохимия крови в норме. Так как гастроэнтеролога у нас нет, то терапевт назначила мне такое лечение Диета, Ампициллин по 1 гр 3 раза в/м, аллохол, мезим-форте, метронидазол по 1т 3 раза, линекс, альмогель, платифиллин по 1мл 2 раза в день, но-шпа при болях. Скажите пожалуйста этого хватит для лечения?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на "нагноение" (эмпиема) желчного пузыря. Срочно консультация в дежурной хирургии !!!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.