ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№484597 после удаления Желчного пузыря
Юлия Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите!!!!! 5 лет назад мне удалили желчный пузырь (камни). После этого через 3 года начались проблемы. Иногда возникают необъяснимые сильнейшие боли в животе. После этого возникает стул в течение нескольких дней (кашица), с утра. Казалось бы - хорошо. Но у меня хронический запор давно. Поэтому такой стул по утрам для меня - странно. Зависимость от еды. Я сажусь на жесткую диету и при этом очень часто ем. Стоит не поесть - жуткая слабость. Через какое то время это проходит. Затем через несколько месяцев может повториться. Но иногда это начинается с поноса, болей в животе (как при отравлении), понос проходит, опять стул каждое утро, опять диета и зависимость от еды, слабость. Последний раз меня забрали по скорой 2 недели назад. Ночью начался понос, сильные боли в животе, головокружение, слабость, потеря сознания. Через 3 дня меня выписали, отравление. Но я ничего такого не ела. После больницы я на диете, опять зависимость от еды, вечерами вздутие живота, гаэы. После еды бульканье, боли то в левом то в правом подреберье иногда в животе и не только после еды, слабость, боли в мышцах.принимаю витамины, панзинорм, нормофлорин. Что это может быть??7 С чем это связано?С 13 лет гастродоуденит. периодически делаю гастроскопию, то гастродоуденит - обострение, то ремиссия. Рефлюкс - эзофагит. какие то изменения печени (на УЗИ). Можно хотя бы предположить, что со мной. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на панкреатит и раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину ,найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал на эластазу, УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ВСД.Консультация психотерапевта и невролога.