БОЛИТ ЗА И НИЖЕ ЛЕВЫХ РЕБЕР

№488909 болит за и ниже левых ребер
Саша Муж., 19 лет. Penza
почти каждый день болит левое нижние ребро(в дестве я его ломал) и вместе с этим бывают ниже ребра боли
Как определить что это, к каму обрашатся, а вот еше, вместе с этим стало часто болеть сердце, месяц назад была операция по удалению апендецита
похоже на панкреатин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не похоже на панкреатит. Похоже на невралгию. Консультация невролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ,консультация невролога.