ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ.

№490081 Что-то непонятное.
Иван Муж., 21 лет. Россия Тула
На данный момент имею следующую проблему.Стул то кашеобразный(желтый), то запоры или длинны и тонкий кал.Началось все это еще в феврале после перенесенного грипа и тяжелых антибиотиков.Пью ацетол+ вентер уже 2ю неделю(прописал врач)Эффекта не наблюдаю. Как определить что это? И правильные ли лекарства мне выписал врач?Прошу ответить,а то это уже меня замучало.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину ,найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). В лечении аципол правильно, вентер непонятно. Добавить -
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ,колоноскопия,биохимия,копрограмма.