БОЛИ ПОД ПРАВЫМ РЕБРОМ И НЕ ТОЛЬКО....

№702562 боли под правым ребром и не только....
Сергей Муж., 35 лет. Россия Москва
День добрый!!! Мне 35 лет... Мучаюсь уже 1.5 года примерно... Последняя ЭГДС 29.11.12 Заключение: Активный эзоганит, активный поверхностный рефлюкс-гастрит . Бульбит. УЗИ 25.03.13 перегиб трубки желочного врожденный , стенки немного увеличены остальное в порядке , поджелудочная увиличена в норме.
За все это время что только не перепил.... Последние было 3 упоковки париета по 14 таблеток 20мг. 7 дней маолокс. 14 дней фасфалюгель. 2 месяца до этого пропил бифиформ 1.5 месяца. Сейчас непонятное обострение после 2 недельного затишья. Болит с право под ребром - переходит в центр живота жжение. к 2-3 ночи начинает надуваться правая сторона внизу газы распирают весь живот.... Стул сформированный горохообразный. Тошнота постоянная , тяжесть с правой стороны не проходит.... 4 сдал кровь на все... Кал, мочю. Посоветайте узи делать снова и гастроскопию.... И нада делать колоскопию? И где ее лучше сделать.....
С уважением Сергей. Все анализы есть могу отсканировать , на прием тоже можно обсудить что-бы придти. Зарание спасибо за ответ....
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Предворительно СРК с запором.Изжога есть?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Гастроскопию