ПЕРЕПИЛ

№1003897 Перепил
Александр Муж., 29 лет. Россия Псков
Здравствуйте! Скажите пожалуйста такой вопрос. Неделю пил безпродуманно и покивал тоже, что элементарно заснуть. На днях ложусь в психиатрическую больницу. Там смогут мне алкогольную интоксикацию снять., сердцебиение сильно, надоело уже таблетки от давления и аритмии принимать? Прекрасно слышу свое сердце, что прямо выпригивает из груди. Вибрация около груди. Страдаю бессоницей, плохое питание, 3 дня с утра рвало. Ем порой 1 раз в день, а порой вообще не ем и ухожу в запой. В течении недели только алкоголь и сигареты. Слабость, вялость, апатия. Постоянно разное давление приехал врач сказал, что 160 пульс нормальный. Чтобы заснуть перемешивал алкоголь с таблетками. Очень плохо. Трясет. Ощущение, что упаду в обморок. В жару вообше плохо. Удушье и еще сильней сердце бьется. Мама говорит, что я с такой пьянкой испортил все свои внутренние органы, так как вызывали врача потому что сильно болело с левой стороны живота. В общем поджелудочная. Много выпил самых разных таблеток уже. Там смогут помочь избавиться от всех этих недугов? Спасибо.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вам действительно нужна помощь, лечение в стационаре это будет первый этап лечения, затем лечение должно продолжаться либо амбулаторно, либо в специализированном реабилитационном центре. Ваша мама права, последствия Вашего образа жизни придется теперь лечить.  Если Вы хотите восстановить здоровье, то нужно навсегда отказаться от алкоголя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В стационаре только купируют острую стадию. Лечиться вам придется и после выписки из стационара. Такое лечение нельзя провести одномоментно, требуется определенное время.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смочь помогут, если только Вы сами прекратите гробить себя.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
В стационаре вам снимут интоксикацию, а дальше - все зависит только от вас. Продолжите пить и вообще жить так, как сейчас живёте - можете умереть. Если реально возьмёте ответственность за свою жизнь и здоровье, перестанете намеренно уничтожать себя, пройдёте курс реабилитации (в том числе, психологической) - то сможете жить ещё долго и счастливо.