БОЛИ ПОД ПРАВЫМ РЕБРОМ

№277209 Боли под правым ребром
Andrei Муж., 21 лет. kazan«
Здравствуйте доктор! Мне 21 год. У меня такая проблема, часто после еды жареными, жирными блюдами или алкоголем у меня начинаются боли под правым ребром, отекает лицо и выбрасывается из желудка желчь... Ходил к врачу, он поставил мне диагноз хроническии холецистит, антральный гастрит, дуоденит, так же лямблиоз и кандидоз жкт... Прописал кучу таблеток, но так особо и не помогло... Сейчас придерживаюсь диеты которую он мне прописал, состояние немного улучшилось, но так особо и не помогло - так же рвет желчью, сильная усталость, сонливость даже после хорошего сна по утрам, прыщики на спине и лице и многие другие проблемы. К тому же начались проблемы с почками и появился этот варикоцель... Помогите пожалуйста, я устал со всем этим бороться, я хочу жить как все нормальные люди, мне надоело бегать по больницам и глотать киллограммами таблетки. Дайте какой нибудь совет!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите какой у вас стул и всё обследование.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно, но наберитесь терпения, кандидоз с первого курса редко поддаётся (анализ пересдавать после каждого курса лечения).Иногда требуется 2-3 двухмесячных курса лечения. Терпения Вам и настойчивости.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Андрей, заполните анкету на нашем сайте, чтобы разобраться более детально и подобрать вам эффективную терапию. Пациентам с подобными проблемами помогаем альтернативными препаратами-натуральными