Несколько месяцев назад появилась припухлость вправом боку примерно на ладонь от пупка в сторону и на 3-4 пальца от ребер вниз, там же периодически появляется ощущение тяжести. При втягивания живота припухлость пропадает . Других симптомов нет. До этого в декабре 2010 делал УЗИ брюшной полости-все в норме. Как определить причину? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Спасибо
ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
На прием к хирургу и к другому специалисту УЗИ