БЕСПОКОИТ ЧТО ТО СЛЕВА

№520730 Беспокоит что то слева
Елена Жен., 23 лет. Россия Наро-Фоминск
Добрый день.с февраля месяца что то беспокоит в животе слева сразу под ребрами в том месте где реберный отросток.не сказать что болит но какой то дискомфорт.если надуть живот то в этом месте булькает.трудно как то сделать полный вдох с этой стороны.в марте делала узи брюшной полости, сдавала анализы, мочу, кбиохим.и клинический анализ крови.все в норме.но все равно что то беспокоит.последние месяцы стал болеть весь бок спереди и сзади при движении.это похоже на мышечные боли.очень переживаю что это может беспокоить.лишь бы ничего серьезного.а возможно что то серьезное если анализы хорошие?я очень мнительная.вот результат крови в марте:
RUN 48 SEQ 48 WBC 6.4 RBC 4.39 HGB 129 HCT 413 PLT 366 PCT 311 MCV 94 MCH 29.4 MCHC 313 L RDW 12.3 MPV 8.5 PDW 13.2 LYM 39.3% MON 5.2% GRA 55.5% LYM 2.5 MON 0.3 GRA 3.6 СОЭ 3
В июле сдала полный биохимический анализ.все в норме.в октябре сдала клинический анализ.вот показания:
гемокрит 40%
гемоглобин 13,8
MCV (ср. объем эритр.) 88.5 фл
RDW (шир. распред. эритр) 12.0 %
MCH (ср. содер. Hb в эр.) 30.5 пг
МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 34.5 г/дл
Тромбоциты 370 тыс/мкл
Лейкоциты 6.59 тыс/мкл
Нейтрофилы (общ.число) 51.8
Лимфоциты 37.0 %
Моноциты 8.6 %
Эозинофилы 2.4 %
Базофилы 0.2 %
СОЭ (по Вестергрену) 2 мм/ч
может ли быть что то серьезное и опасное с такими анализами или это неврология?общее состояние в норме, аппетит и стул тоже.правда летом начали беспокоить затылочная часть головы и шея.ренген шеи показал небольшое смещение 1 и2 позвонков при наклоне головы.и беспокоила зрительная заторможенность.пропила аминалон.все стала нормально.подскажите пожалуйста, как определить что это?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Неврология ! Консультация и обследование позвоночника у невролога.