ВЗДУТИЕ, УРЧАНИЕ, РЕЗИ

№537117 вздутие, урчание, рези
Василиса Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте, обращалась я к врачам, назначили лечения, не видя результатов ни анализов, ниузи и эндоскопии(карточку не могли найти,потом я пришла опять уже с карточкой ничего не поменяли), хотя я полтора месяца потратила на это, сами понимаете, доверия пропало, напишу результаты, что поняла оттуда, ибо я их просила перевести, что они там написали, но..
ОАК : СОЭ 2 мм/час
HВ 140 г/л
Лейкоциты 5,0 x 10/л
Эритроциты 4,20x10/л, цв 1,0
Лейкоцитарная формула:эоз 2, п/я 3, с/я 47, лим 45, мон 3.
Блохим ан крови
Bil-V 16
Bil-P 2.1 low
CreaV 59 Low L
UreaV 3.2
TP-V 70
qluV 4.4
Анализ мочи : уро normal 3.4umo1/l
Бил и все остальное - neg
Оп >1.030
Рн 5.5
По нечипоренко : лейкоциты 500, эритр 0
Эндоскопия - секрет.жидк мутная пенистая
Принеси слизь, желчь
Слиз.желудка гипертроф
Поверх зернист, блест
Гиперемия огранич
Складки слиз утолщ , продольные, извилистые, воздухом распр
Перистальтика усилена
Слизистая отечна
Рельеф слизистой сохранен
Заключение:гипертрофический
.... Дуоденит (как ни старалась не могла понять что еще было написано)
Узи : желч.пузырь различен 74x31 мм,просвет нечеткий, воротная вена 9 мм.
Поджел.железа дифф.увеличена (умеренно)
закл:джвп ... диффузич.изменения поджелудочной железы
В узи и энд не написала, что нормально точно
Было назначено : азитромицин 2т 1р =3 дн
Метронидазол 1т 3р =5дн
Омепразол 1кап 1р
После первых двух назначила панкреофлат, но его нигде нет! Поэтому я пью панкреотин. Взяла эспумизан, но он вроде не устраняют причину, не способствует лечению заболевания, а облегчает проявление..
Меня мучают:вздутия, урчание ,рези, особенно в школе, видимо потому что там приходится долго сидеть, утром я не ем. Все это на протяжении нескольких лет
Помогите пожалуйста .
Заранее Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии ,
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.