ОТКАЗЫВАЮТ В НАПРАВЛЕНИИ

№538256 отказывают в направлении
марина Жен., 24 лет. Россия Вологда
еще хотела спросить с диагназом фгдс Хр. гастрит с очаговой атрофией в антральном отделе.Сливные геморрагические эрозии б/кривизны с\з тела желудка. мне мой терапевт отказал в направлении к гастроэнторологу сказала будет личить сама,назначила нольпаза и алмагель,пью их 2 недели но легче не становиться.имеет ли она права отказать мне в направлении к узкому специалисту и правильное ли лечение назначила?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нольпаза и алмагель - недостаточное лечение. Добавить: Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), Де-нол и Мотилиум. Пора делать контрольную ФГДС и, после неё, будет видно нужна ли консультация гастроэнтеролога или стационарное лечение.