ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНЕЙШЕЕ БУРЛЕНИЕ!!!!
Мария Жен., 27 лет. Россия Подольск
Гость (не зарегистрирован)
11.01.2012 20:23
Здравствуйте!!! Большая просьба помоч разобраться!!!! Сразу после того как в желудок попадает пища он начинает ужжжжжасно бурлить урчать и жужжать,через пол часа после урчания начинается сильное распирание желудка к нему дабовляеться тошнота и учащенное сердцебиение. Была язва 12 персной кишки 10 лет назад по убеждению врачей бесследно исчезла.имею в анамнезе гастрит, вегето сосудистаую дистонию .подскажите что с моим желудком уж очень все это неприятно! Заранее огромное спасибо за ответ!!!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




