РВОТА СЛЮНОЙ И ЖЕЛУДОЧНЫМ СОКОМ НАТОЩАК ПОУТРАМ

№542061 рвота слюной и желудочным соком натощак поутрам
илья Муж., 33 лет. Италия Тренто
здравствуйте, довольно часто (каждый день, через день) сразу после пробуждения меня тошнит слюной (как белая пена) и потом желудочным соком. тошнит пока больше ничего не выходит. тошнота сопровождается кашлем. сразу после этого чувство тошноты проходит и чувствую себя в целом хорошо. выпиваю пару стаконов воды. не завтракаю. кашель появляется также после обеда но не после ужина. когда на работу не надо идти и можно больше поспать, то тошноты и кашля нет. гастроэнеролог говорит что это возможно на нервной почве (т.к. работа порой нервная). хочется услышать мнение других врачей.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Если гастроэнтеролог вас обследовал и не нашел патологии в своей области, то вероятнее всего вам действительно необходима консультация психотерапевта.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
На диафрагмальную грыжу проверялись?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Как часто беспокоит изжога?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При таких симптомах, Отвергнуть ГЭРБ и "пищеводную" грыжу можно только после ФГДС и рентгена пищевода.