РВОТА

№926992 Рвота
Don Жен., 27 лет. moskva
Здравствуйте.
6го чесла утром почувствовала тошноту. Ничегл с утра не ела, но весь день была тошнота, боли в голове (затылок), температура почти 39, рвота. Пролежала весь день и всю ночь. На утро 7го почувствовала что немного отпустило. Но по сей дннь игогда чувствую тошноту. Не было ни болей в животе, ни поноса. Только тошнота, температура, ломка в суставах, головная боль, рвота и сильная слабость. Сейчас из всего этого только редкая тошнота, особенно после того как поем.
4го числа был незащищенный секс с моим молодым человеком, в том числе и оральный. Я знаю что он чист, проверялся 25го числа на хламидиоз, гонорерию, сифилис, вич, гепатит Б. Все чисто. Для симптомов беремености вроде рано, да и температура тут вроде лишнее. Не подскажите что это может быть? Подозрение на пищевое отравление. Хотя ела тоже что и мой молодой человек. Но странно что в таком случии не было ни болей в животе, ни поноса.
Подскажите что это может быть?
Благодарю
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это может и быть и пищевое отравление или гепатит А. Сдайте кал на посев и кровь на АЛТ, АСТ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на инфекционное заболевание - гепатит, менингит и т.п. Срочно консультация инфекциониста и обследование (ехать в приемный покой инфекционной больницы - дежурный врач круглосуточно).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на пищевую токсикоинфекцию. Осмотр инфекциониста.