МЕЖКИШЕЧНЫЙ ИНФИЛЬТРАТ

№543580 межкишечный инфильтрат
галина Жен., 35 лет. рассия волгоград
здравствуйте у меня правом боку постоянная боль мрт брюшной полости показало межкишечный инфильтрат .а наднях болело больше чем всегда а сегодня кал былблизко к белому цвету с крававыми прожилками что это может быть .и ещё рвёт после мяса и шеколада.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Здравствуйте, Галина!

Необходима безотлагательная госпитализация в хирургическое
отделение стационара.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Здравствуйте. Я абсолютно согласна с коллегой, Вам срочно нужно госпитализироваться. Межкишечный инфильтрат - понятие очень размытое. Вы говорите только о боли вправом боку и о белом кале. Это могут быть различные заболевания: абсцесс (гнойник) вследствие аппендицита, гангренозного холецистита (в зависимости от локализации), перфорация кишечника на фоне острой язвы или дивертикула, пролежнь желчного пузыря камнем. Ситауция непонятная, требуется тщательное обследование и консультация опытного хирурга. Может образоваться прорыв абсцесса, который приведёт к перитониту. Это очень опасно!