ВОЗМОЖЕН ЛИ ПАНКРЕАТИТ?

№556625 Возможен ли панкреатит?
Анна Жен., 24 лет. Екатеринбург
УЗИ:
Контур ровный, чёткий, размеры не увеличены, головка 22 мм, тело - 16 мм, хвост 20 мм. Эхогенность - обычная. Амилаза общая - 109 ед/л (норма до 100), липаза 59,4U/l (норма до 60)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет данных за панкреатит.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Очень важно, что чувствуете Вы, и что при осмотре нашёл гастроэнтеролог. Панкреатит может протекать и без изменений в анализах и УЗИ ( проработала гастроэнтерологом 15 лет, поверьте - это самая распространённая форма панкреатита!). Так что диагноз зависит от компетенции Вашего доктора.