ТЕМПЕРАТУРА, КИШЕЧНЫЕ КОЛИКИ

№557194 Температура, кишечные колики
Аня Жен., 24 лет. Украина Киев
Мне сделали ФГДС желудка и 12 киш, обнаружено язв не было, однако Хелик бактер один плюс.
Назначили ультоп, фромилид, амоксициллин.
На то, что у меня держится темп 37,4 и мучают кишечные колики врач-терапевт сказал, что всё нормально.
Но мне хочется уточнить у специалистов. А запись к ним только через неделю
Ответьте, не повредит ли приём 7ми дневных антибиотиков кишечнику. И может ли при хелик бактер держаться такая температура
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не надо антибиотиков !!! Достаточно просто полечить гастрит: омепрозол (ультоп) утром и Альтан (де-нол)20 дней и хеликобактер придёт в норму. Дюспаталин от колик 10 дней. Помните, хеликобактер(Н.р.) не является вредным микробом, а относится к части защитной флоры человеческого организма (как лактобактерии) и нуждаются в лечении только при наличии язв или эрозий. (А по анализу кровии хеликобактер и недостоверен - много ложноположительных анализов). Достаточно просто повысить свой иммунитет и хеликобактер придёт в норму. Повышение Н.р. говорит об иммунной недостаточности и дисбактериозе. Повысить иммунитет помогут Аципол или Линекс или "Активия" . Первый курс 20 дней.