СЛЕДСТВИЕ НЕЗРОЗА?

№567595 Следствие незроза?
Наташа Жен., 23 лет. Россия Москва
Наталья, 23 года, жен.
Был гастродуоденит
Здравствуйте. У меня невротическая депрессия. Принимаю антидепрессанты. Постоянно вечером все бурлит и шевелится очень сильно в животе, а также появляется чувство жжения в желудке. Часто бывает ощущение, как будто желудок всегда голодный.
Подскажите, пожалуйста, как определить причину симптомов?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Покажитесь терапевту для начала.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Причина невротическая депрессия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно СРК. Необходимо обследоваться у психотерапевта очно.Где, кто и когда поставил Диагноз?