ДЖВП, ХР. ХОЛЕЦИСТИТ

№993550 Джвп, хр. холецистит
Александр Муж., 23 лет. Украина Одесса
Здравствуйте. Уже писал неоднократно здесь. Беспокоила общая отечность, не зависящая ни от чего, продолжительная.
Так вот, ходил по врачам, сдавал кучу анализов, исключили почки, сердце, эндокринную, гормоны. Все нормально. Но потом попал я к гастроэнтерологу. Он сказал, что моя отечность это следствие джвп и холецистита, т.к. желчи мало, жиры не перевариваются достаточно, от этого интоксикация и задержка жидкости, а точнее лимфы. Так же из симптомов это частая головная боль, температура 37, раздражительность.
Если брать ЖКТ, то это метеоризм, рези в кишечнике, вздутие.
Таким образом было назначено диета 5 и хофитол. Но вот почти месяц прошёл, а результата нет. Более того участилась изжога, вздутие стало меньше, но осталось. Я не знаю что делать. Ем все варёное, ничего жирного, а толку нет вообще. Вопросы вам, уважаемые доктора.
1. Действительно ли отечность может быть следствием джвп, холецистита?
2. На последнем приёме врач сказал, что желчегонное не помагает, т.к. идёт спазм путей и она просто не выходит а нужном количестве. Но из лекарств больше ничего не назначила, а лишь только физические упражнения специальные. Может вы посоветуете препараты?
3. Если у меня джвп по гипомоторному типу, почему тогда идёт спазм? Это ведь уже гипермоторный, если я не ошибаюсь.
Вообщем помогите советом, как быть дальше, что принимать.
И как наконец-то снять эту отечность. Спасибо
http://s011.radikal.ru/i318/1711/ae/4ec677e386fd.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1711/2c/b41734b866c9.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1711/1b/134fb846f7f0.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1711/f1/f26e8c5db8dc.jpg
Вот фото УЗИ и анализа мочи. Врач сказал что кетоновые тела и клетки плоского эпителия тоже признак.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если месяц пробного лечения ДЖВП не помог от отёчности - значит причина отечности не ДЖВП.
Что показали аллергопробы?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не может быть никаких отеков при заболеваниях желчевыводящих путей.