Ночь не спала.Побаливало сердце.Утром встала,была маленькая тяжесть в желудке. Потом начало морозить, прямо подбрасывало.Температура 35.5.Потом появился жидкий стул и рези в желудке.
Сейчас жидкий стул прошел.Рези в желудке остались.Тяжесть усилилась.
К какому врачу обратиться на прием для определения причины симптомов?
Заранее очень благодарна за помощь!
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
к инфекционисту или терапевту