ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Не могу сходить по-большому в туалет
НЕ МОГУ СХОДИТЬ ПО-БОЛЬШОМУ В ТУАЛЕТ
Мария Жен., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2012 09:14
Давно лечусь у гастроэнтеролога, мучалась диареей год.Ставят панкреатит, хр. язвенный колит,хр. гастрит, гастродеуденит.Пропила все что только можно пропить (Омез, ЭНТЕРОЛ, БИФИФОР, БИФИДОБАКТЕРИН, МЕЗИМ, САЛОФАЛЬК,СВЕЧИ САЛОФАЛЬК) ВЫПИЛА ДНЯ НАЗАД одну таблетку доперамида.и все..не могу сходить в туалет..тужусь.. боль жуткая.как будто там стоит ком, но не выходит ничего. что предпринять?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




