ЧЕМ ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬ МОЙ ГАСТРИТ

№584774 Чем правильно лечить мой гастрит
Алексей Муж., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Доброго времени суток.Недавно попал в больницу с диагнозом язва под знаком вопроса!Симптомы-постоянные голодные боли и боли в области желудка после еды в течении часа.Потом боль проходит,остаётся лишь неприятное распирающее ощущение,а потом снова появляются сосущие ощущения причём очень сильные;(((Приходиться постоянно что то есь.....Просыпаюсь от этих ощущений и болей в желудке.Лечили следующим образом-омез утром и вечером,альмагель,атропин по кубику утром и вечером.Обследования:ФГС-хрон гастрит,гастропатия,УЗИ-джвп,бескаменный холецистит,диффузные изменения поджелудочной железы.Рекомендации при выписке:Омез 2р в день,ДеНол-2р по 2 таблетки на ночь Альмагель.В больнице бвло легче,аа сейчас неделю как дома-пью всё вышеперечисленное,соблюдаю диету-всё вернулось на круги своя.Если можно посоветуйте схему лечения подобного вида гастрита-огромное спасибо
Другая специальность
Antony Nosen. Хирург, гастроэнтеролог терапевт,  диетолог.
Хирург, гастроэнтеролог терапевт, диетолог.
Как не ужасно звучит но лечения начинаеться с диеты!
Пережовывать хорошо пищу, кушать 5 раз в день, принимать мениральную воду(преимущество щелоч) +40 -45 градусов!
Также осложнения визивает одна бактерия которая обитает в кишечнике
Хеликобактер - достаточно тяжело излечима. И призначаеться курс антибиотиков на 10-15 дней!
При отрижке и изжоге
Фосфалюгель при сочетании с маалаксом!
Мотилиум рекомендую для улутшения двигательной функции желудка
Для заживления слизистой оболочки Солкосерил!
Это всего лиш рекомендации!
Препараты должен виписивать ваш лечащий врач!
Будьте здоровы!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Симптомы не соответствуют заключению ФГС. Пройти ФГС повторно у другого специалиста с осмотром 12ти перстной кишки и фатерова соска. Возможно язвы глубже и при первой ФГС до них "не дошли".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения