ПОИСК ПО САЙТУ:
В НАДЕЖДЕ НА ВАШУ ПОМОЩ
Евгений Муж., 37 лет. Красноярский край
Зарегистрированный пользователь
26.05.2012 16:09
Здравствуйте. Недавно супруга сказала, что у меня иногда появляется неприятный запах изо рта. Никогда на желудок не жаловался, никогда он меня не беспокоил. Зубы у меня целые, поэтому я обратился к врачу гастроэнтерологу. Провели обследование и отправили к терапевту по месту жительства. Честно говоря, медицина в нашем маленьком городке, оставляет желать лучшего, поэтому я обратился сюда. Не могли бы вы мне назначить лечение? Скан заключения обследования предоставляю. Спасибо.
http://s018.radikal.ru/i514/1205/2c/4a9b6a8e6003.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1205/2c/4a9b6a8e6003.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



