СПАСИБО. ОТЛИЧНЫЙ ПРЕПАРАТ . У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН НЕБОЛЬШОЙ ВОПРОС

№593305 Спасибо. отличный препарат . У меня еще один небольшой вопрос
Ирина Жен., 42 лет. Россия Казань
Мой прежний вопрос был 550419 и 592087
Большое спасибо за рекомендацию препарата БУСКОПАН. Стало намного камфортнее. Но у меня один небольшой вопрос . Когда идет отрыжка , сначала воздухом . потом белой пеной ( как будто из из легких или из носа стекает )
Я выплюну эту пену ,ощущение , как будто горло и пищевод осовбодился . А потом опять наступает отрыжка воздухом . И очень редко пищей ...
У меня ощущение , что пищевод забивается воздухом или этой противной пеной . Как будто у меня забито то дыхательное трубка, то пищевод....
Год назад сдавала анализы из зева - обнаружили ЕШЕРИШИЯ КОЛИ
Посоветуйте пожалуйста, что делать ?
С уважением, Ирина
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чем лечили Эшерихию у ЛОР-врача? Не задавайте новых вопросов. Пишите в сообщениях под вопросом №592087 Нам их передают...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения