ОБИЛЬНОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ

№593734 Обильное слюноотделение
Александр Муж., 21 лет. Россия Сургут
Здрвствуйте.Пять месяцев назад получил травму, был задет металлокерамический протез. Обратился в стоматологию, мне прописали какие-то таблетки и физиотерапию.После таблеток и физиотерапии началось обильное слюноотделение, которое у меня и по сей день.Терапевт меня направил на ФГС.Поставили диагноз:«Эритематозно экссудативный гастродуоденит высокой степени активности.Рефлюкс-эзофагит».Прописали маалокс, нольпаза, клацид, мотилиум. Все пропил строго по рецепту, ни капельки не помогло. Пожалуйста подскажите что делать, а главное как избавиться от обильного слюноотделения(теперь оно с какой-то слизью). Заранее благодарен.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение у стоматолога. Изменения в желудке из-за не леченной болезни слюнных желёз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения