ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№597225 постоянные боли в правом боку
Татьяна Жен., 49 лет. россия владимир
Здравствуйте!В конце февраля 2012 г. сильно заболело в правом боку под ребром(где-то в середине ребра).Сделала ФГДС:пищевод свободно проходим.Слизистая в н/з белесая,в налете слизи,зубчатая линия сглажена,уплотнена.Кардия не смыкается.В желудке мутная слизь.Складки продольные,расправляются.Слизистая отечная,гиперемированная.Привратник проходим.Луковица ДПК не деформирована,слизистая ее отечная,гиперемированная,постбульбарный отдел не изменен.Заключение:недостаточность кардии.Хронический дистальный эзофагит.Поверхностный гастрит.Умеренно выраженный бульбит. Сделала УЗИ брюшной полости(напишу только отклонения):печень-эхоплотность повышена,желчный пузырь-перегиб у дна,поджелудочная железа-эхоплотность повышена.Заключение:картина диф.изменений pancreas,печени.Терапевт поставил диагноз:хр.гастрит,панкреатит.Назначения:фаматидин 1р.,амепразол 2р. мезин -принимать 10 дней.Улучшение не было.Следующие назначения:эссенциале форте внутривенно,платафиллин уколы,амоксицилин 5 дней.Ничего не изменилось.Пошла к другому терапевту.Сдала анализы:мочи-соли ураты,кал на копрограмму:переварим.клетчатка-большое кол-во.Эпителий плоский ед-но,крахмальные зерна ед-но,яйца глист,лямблий не обнар.Общий анализ крови-соэ-18,моноциты-7,эозинофилы-1,Нв-149,лейкоциты-4,7.Биохимический анализ крови:амилаза-71,по анализу крови из вены бактерии He бакт.не найдено.Все это время могла только лежать(становилось легче).Колола баралгин.Сильные боли постепенно ушли.Но постоянные ежеминутные умеренные боли не проходили.Еще такое ощущение, что под ребро что-то засунули.Есть отрыжка воздухом.Иногда изжога.Следующие назначения на 2 недели:омез Д,гастроцепин,креон,альмагель.Ставят диагноз-обострение хр.холецистита,хр.панкреатита,гастрита,ГЭРБ.Сейчас боли стали под правым ребром в самом вверху,иногда ниже,иногда ближе к спине.Боли постоянные,диету соблюдаю строгую,питаюсь 5-6 раз в день понемногу,если более продолжительное время боли усиливаются,если порция больше или физ.нагрузка- усиливаются.Недавно ездила в Нижний Новгород к гастроэтерологу.Назначение на месяц:ганатон 3 р. в день,париет 1 р.Пропила неделю. Изменений нет.Боли умереннные,но от их постоянства можно сойти с ума.Очень устала.Не знаю куда обратиться.Очень надеюсь на вашу консультацию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В последнее время Вы не переживали стрессовых ситуаций?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения