ТЕМНЫЙ ЖИДКИЙ КАЛ

№604209 Темный жидкий кал
Наталья Жен., 35 лет. Шахты
Добрый день, пью сок свеклу с медом для повышения гемоглобина, в четверг был 100 в субботу перездала 115, в субботу начала еще пить сорбифер, одну таблетку утром. Днем в 15 ч стул жидки и темный. Может ли после одной таблетки быть темный стул. Выпила за эти 2 дня 2 литра отвар шиповника крепкого кололи 4 дня антибиотик какой то азитрокс. Принимаю линекс. Была лапороскопия на яичнике. Давление 108 на 65 мое пульс 70-80, температура в норме. Жду ваших ответов. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может. (+ сок свекольный).
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
И может и должно быть
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения