ПОИСК ПО САЙТУ:
НА СКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО
Мария Жен., 21 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
03.08.2012 06:51
Здравствуйте,никогда на живот не жаловалась,а тут болело в области желудка и правом подреберье,в заключении узи брюшной полости написано-диффузные изменения в паренхиме печени по реактивному типу,диффузные изменение поджел.железы,признаки холецистита и перегиб желчного пузыря. Скажите что это все обозначает? На сколько опасно? Какие мои действия в дальнейшем?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



