ПОВЕРХНОСТНЫЙ АТРОФИЧЕСКИЙ КОЛИТ

№619327 Поверхностный атрофический колит
Евгения Жен., 26 лет. Казахснан Шемонаиха
Здравствуйте! скажите пожалуйста мне сделали колоноскопию Диагноз: Поверхностный атрофический колит. Мой лечащий врач говорит что это ерунда Что лечить ничего не нужно. Но ведь атрофия это то же очень страшно или я ошибаюсь.Меня замучили боли в животе и проблемы со стулом то диарея то запор. В течении 4 лет Последние два года постоянно на спазмолитиках. Помогите пожалуйста!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психиатру, психотерапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Поверхностный атрофический колит - действительно не страшно и может пройти без лечения. Но надо понять причину его возникновения и причины расстройства кишечника. Продолжить Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (напишите, как далеко осмотрен кишечник). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени