ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ
альбина Жен., 31 лет. Россия октябрьский
Зарегистрированный пользователь
17.10.2012 10:40
Здравствуйте,мне 31 год (жен) беспокоит постоянная отрыжка. результат фэгдс: Слизистая-бледно розовая,в антруме-истонченнаятусклая по диффузному типу. Складки-уменьшенные,ластичные,при инсуффляции расправляются хорошо. Пилорус-проходим,эластичный,овальный,смыкается не полностью. Луковица 12п/к:проходима,эластичная,отечная,гипелазированная. Постбульбарный отдел: Б.Д.С.=б/о .Дист.отделы б/о. Биопсия-не взята. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:хр.субатрофический гастрит. Хр.гиперпластический, проксимальный дуоденит.
Насколько это серьёзно?лечится ли? чем можно облегчить состояние? к врачу на этой неделе попасть не смогу,очень жду от вас хоть какой помощи(
Насколько это серьёзно?лечится ли? чем можно облегчить состояние? к врачу на этой неделе попасть не смогу,очень жду от вас хоть какой помощи(
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

