ПАНКРЕАТИТ

№559997 панкреатит
вава Муж., 16 лет. россия назват
Поставили диагноз хронический панкреатит интересует такой вопрос можно ли ставить такой диагноз если поджелудочная не увеличена вдруг врачи ошиблись и это совсем не панкреатит. Я так понял мне поставили не по узи а по желудочн соку, какова вероятность неточной постановки диагноза?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При подозрение на панкреатит Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), моча на диастазу (амилазу), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
у Вас нет хронического панкреатита