ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЗНОБ И ТОШНОТА
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
25.10.2012 23:12
Добрый день! Помогите мне пожалуйста! Началось у меня все давно,еще с детства в начале запахи из рта далее часто стало бурлить в животе длилось около 2х лет. Потом по утрам сухость по горлу и белый налет на языке и неприятные ощущения в желудке как будто жжение, и такое жжение начинается если не кушаю более 2 часов. Сейчас часто мучиют запоры и вздутие кишечника. А в последнее время бувают приступы тошноты, озноба и потом начинается понос. Я не могу понять что со мной!? Ходила к врачу с этими признаками, врач решил что у меня много выброса желочи в желудке прописывали Одестон и Омез, но не помогает.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




