КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРИ БОЛЕЗНЯХ ЖКТ

№635044 Какое лечение при болезнях ЖКТ
Оксана Жен., 44 лет. Россия Геленджик
Добрый день. Мне 44 года. Ранее не лечилась и не диагностировалась. месяц назад, после приёма острой пищи возникла опоясывающая боль в области живота, тошнота, обильное слюноотделение в утренние часы. 1 день из заднего прохода была алая кровь далее коричневые сгустки, много слизи и боль в заднем проходе. в течении двух дней острая боль в левом подреберье, невозможно было двигаться и лежать на левый боку. Появилась постоянная отрыжка иногда с желчью.
Осмотр гастроэнтеролог (до ЭГДС) предварительный диагноз: Хр.гастрит, Н.Р. ? ст. неполной ремиссии. Хр. некулькулёзный холицистит, ст. неполной ремиссии. Хр. алиментарный панкреатит, с лёгкой внешнесектреторной недостаточностью, ст. неполной ремиссии. Дисбактериоз (клинически) Хр. внутренний геморрой, ст. обострения
Диагностика: ЭГДС -хр.выраженный гастрит. Эрозии антрального отдела и н/3 тела желудка. Пилорит. Хр. эрозивный бульбит. Хр.дуоденит. косвенные признаки патологии панкреатобилярной системы. Нр (+)- лёгкая ст. обсеменения.
УЗИ брюшной полости: заключение признаки хр.холицистита, диффузных изменений поджелудочной железы. лямблии LgG 1.14 (сомнительный) онкомаркеры РЭА, СА -19-9, СА-72-4 (норма) общий анализ крови кол-во лейкоцитов 9,49 (3-9) лимфоциты 45 (19-37) остальное в норме, биохимич. анализ крови тоже в норме. Холестерин 7,71 (3,3-5,18)
Вопросы какая ещё нужна диагностика, Какое рекомендуете лечение?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет осмотра прямой кишки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения