ВЫСОКИЙ АЛТ И ГГТП

№635178 высокий АЛТ и ГГТП
Лев Муж., 37 лет. Россия Самара
Здравствуйте.
Сдал биохимический анализ крови и несколько показателей выше нормы. АЛТ 92, ГГТП 59, остальные вроде в норме АСТ 42, Глюкоза 5.08, Белок 81.
Гепатит В,С, и ВИЧ -отрицательно.
Болей в животе нет, но есть незначительное давление или напряжение.
Я предполагаю, что лечить надо, но изза постоянных командировок и нехватки времени не могу сходить на приём.
Можно ли на данном этапе в виде профилактики принимать препараты? какие? как часто?
Пожалуйста дайте ваши ответы и рекомендации...
Спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Нет диагноза,что лечить.УЗИ делали?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какой рост и вес.Как часто принимаете спиртное и какое.